Breaking News :

मौसम विभाग का पूर्वानुमान,18 से करवट लेगा अंबर

हमारी सरकार मजबूत, खुद संशय में कांग्रेस : बिंदल

आदर्श आचार संहिता लागू होने के बाद 7.85 करोड़ रुपये की जब्ती

16 दिन बाद उत्तराखंड के त्यूणी के पास मिली लापता जागर सिंह की Deadbody

कांग्रेस को हार का डर, नहीं कर रहे निर्दलियों इस्तीफे मंजूर : हंस राज

राज्यपाल ने डॉ. किरण चड्ढा द्वारा लिखित ‘डलहौजी थू्र माई आइज’ पुस्तक का विमोचन किया

सिरमौर जिला में स्वीप गतिविधियां पकड़ने लगी हैं जोर

प्रदेश में निष्पक्ष एवं शांतिपूर्ण निवार्चन के लिए तैयारियां पूर्ण: प्रबोध सक्सेना

डिजिटल प्रौद्योगिकी एवं गवर्नेंस ने किया ओएनडीसी पर क्षमता निर्माण कार्यशाला का आयोजन

इंदू वर्मा ने दल बल के साथ ज्वाइन की भाजपा, बिंदल ने पहनाया पटका

May 14, 2025

पांवटा सिविल अस्पताल को मिला हड्डी रोग विशेषज्ञ

News portals-सबकी खबर(पांवटा साहिब)

उपमंडल पांवटा साहिब के सिविल अस्पताल को हड्डी रोग विशेषज्ञ मिल गया है।पांवटा सिविल अस्पताल आने वाले मरीजों को अब दिक्कतों का सामना नहीं करना पड़ेगा।

सिविल अस्पताल डॉक्टरों की कमी से जूझ रहा है। इसके चलते पांवटा साहिब सहित गिरिपार क्षेत्र के इलाकों से इलाज कराने सिविल अस्पताल पहुंचने वाले मरीजों को काफी दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है। अस्पताल में हड्डी रोग विशेषज्ञों की कमी से भी जूझ रहा था। कई महीनों बाद अब सिविल अस्पताल को हड्डी विशेषज्ञ मिला है । अब जिला सिरमौर के तीन विधानसभा क्षेत्र के लोगो अपना इलाज करवा सकते है । अब डॉ. राहुल सिंह चौहान के आने से सिविल अस्पताल में हड्डी रोगियों को काफी राहत मिलेगी।


उधर, हड्डी रोग विशेषज्ञ डॉ राहुल सिंह चौहान ने बताया कि उन्होंने 4 अगस्त को पांवटा सिविल अस्पताल में जोएन किया है। लेकिन कोविड -19 के चलते उन्हें पहले कोविड सेंटर में तैनाद किए गए थे ,लेकिन अब वह सिविल अस्पताल के 113 वार्ड मे अपनी सेवाएं देंगे । उन्होंने बताया कि इससे पहले वह शिमला जिला के रोहड़ू में डेढ वर्ष रहे है जहाँ पर उनकी पहली जॉइनिंग की मिली थी ।

बता दे कि हड्डी रोग विशेषज्ञ डॉ राहुल सिंह चौहान जिला हरिद्वार के रुड़की के रहने वाले है । उन्होंने बताया कि वह मरीजों की सेवाओं के लिए हमेशा तत पर रहेंगें ।

Read Previous

देश में पिछले 24 घंटे में कोरोना संक्रमण के 86,508 नए मामले आए सामने

Read Next

नगर परिषद नाहन के वार्ड नम्बर 5 व 12 के कुछ क्षेत्रों को कन्टेनमेंट जोन घोषित कर किया सील – डीएम

error: Content is protected !!