News portals-सबकी खबर (शिमला )
शिमला पुलिस ने व्यूलिया में आईपीएच विभाग का लोहा चारी करने के आरोप में चार युवकों को गिरफ्तार किया है। बीत दिनों व्यूलिया में शातिर करीब चार लाख रुपए से अधिक कीमत का लोहे का सामान चोरी करके ले गए थे। पुलिस ने क्षेत्र के सीसीटीवी कैमरों की फुटजे के आधार पर कार्रवाई करते हुए चार युवकों को गिरफ्तार किया है। आरोपी युवकों की पहचान रमेश, हनि कुमार, अक्षय और सुमित सागर के रूप में हुई है।
चारों आरोपी जिला शिमला के ही रहने वाले बताए जा रहे हैं। गौर हो कि बीते दिनों शातिर पुलिस थाना छोटा शिमला के तहत व्यूलिया में आईपीएच विभाग के लाखों रुपए के लोहे उपकरण चोरी करके ले गए थे, जिसके बाद मामले की शिकायत पीडि़त ठेकदार ने पुलिस के पास दर्ज करवाई थी।पुलिस टीम ने लोहे के उपकरण चोरी करने के मामले कार्रवाई करते हुए पुलिस टीम ने चार युवकों को गिरफ्तार किया है।
उधर, एसपी शिमला मोनिका भुटूंगरू का कहना है कि पुलिस ने चारों आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कर आगामी कार्रवाई शुरू कर दी है। एसपी ने कहा कि पुलिस आरोपियों से पूछताछ कर रही है, आरोपियों से पूछताछ के दौरान कई अहम खुलासे हो सकते हैं।
Recent Comments